Новый Год 2022 !

Новый Год 2022 в Кириет – Лунгской гимназии им. Д.Танасогло.

Конечно же, больше всех этот праздник ждут дети. И мы, учителя школы подарили детям веселый новогодний праздник и хорошее настроение!

Главные герои утренника — дети. Они не только следили за сказочным представлением, но и сами приготовили сказку, выступали с песнями, танцами, хороводами и стихами. Дед Мороз со Снегурочкой и с другими  персонажами веселились с детворой, загадывали загадки, водили хороводы, играли и соревновались! Без внимания и подарков не остался ни один ребенок! А какие чудесные костюмы дефилировали на празднике:

Новый год — время  маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2022 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!