» Мисс Осень» и «Сэр Листопад»

В запоминающейся и праздничной атмосфере прошло чествование Осени. Каждому эта пора представляется по-своему: для одних это изобилие фруктов, золото листьев, шуршащих под ногами, звездное небо и последние теплые деньки, а для каждого участника конкурса « Мисс осень» и  « Сэр листопад». – это возможность проявить себя и свои таланты.

Участников мероприятия приветствовали зрители, среди которых были друзья и одноклассники, а оценивало их жюри в составе директора и  учителей школы.
В первом конкурсе «Дефиле – Güz fantaziyası»  участницы демонстрировали грацию, обаяние и умение держаться на сцене. Во втором – «Vizit kard» – рассказывали о себе, о своем родном крае. В третьем  конкурсе «Altın ellar» – блеснули кулинарными талантами. В литературном конкурсе «Импровизация» участники смогли проявить свои умение импровизировать стихи.  Следующий конкурс «Intelektual konkursu» — sorușlar. В конкурсе «Собери пословицы», пары легко и быстро справились с этим заданием.

Так, обладателями титула «Мисс Осень — 2021 и Сэр листопад – 2021г» стали ученики 7 класса Ксения Николаева и Мумжи Денис. Почетное звание «Вице-мисс и мистер» завоевали Дюльгер Юлия и Тодорогло Демьян, титула «Мисс и Мистер Оригинальность» удостоены Железогло Андрей и Ткач Лия, «Мисс и Мистер Артистичность» – Михайлова Дарья и Греков Стас, «Мисс и мистер Очарование» – Кокош Анна и Кириякогло Сергей.

Праздник, конечно же, подарил массу приятных эмоций. Уверена, он надолго запомнится участникам и всем присутствовавшим теплотой и душевной атмосферой.