Посвящение в Первоклассники!

5 ноября 2021 года в гимназии им. Д. Танасогло с. Кириет — Лунга организовали праздник  « Посвящение в Первоклассники!».  Ученики 1 класса подготовились к «посвящению»: они нарядились в школьную форму, заранее выучили стихотворения и песни для праздника. Выступления первоклассников на концерте продемонстрировали ответственность и серьезное отношение ребят к обучению в школе.

Праздник посетил сказочный герой Незнайка. Первоклассники, с помощью игры, помогли Незнайке понять, как должен выглядеть настоящий первоклассник. В конце праздника каждый ученик первого класса получил медаль « Я первоклассник». Они обещали на всей протяжении школьной жизни хорошо учиться и в конце получить золотую или серебряную медаль! С праздником, ребята!