День Учителя!!!

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В этот праздничный день  ученики 9 класса и кл. рук. Дюльгер Л.И. с помощью учащихся 1 – 8 классов  приготовили для учителей весёлый  концерт, конкурсы и поздравления. Особое внимание оказало нашим учителям ГУО-я, вручив грамоты и цветы. Директор гимназии  В.В. Молодыка  вручила грамоты в различных номинациях учителям гимназии. Примар В.В. Кайкы сказала слова поздравления и благодарности каждому учителю, вручив цветы. С Днём Учителя !!!