Последний звонок!!!

18 разноцветных воздушных шариков поднялись в небо 31 мая в гимназии им. Д. Танасогло с. Кириет — Лунга. Они стали символом одного из самых важных жизненных этапов для выпускников 2021 года — юношей и девушек. Сегодня в понедельник для них прозвучал последний звонок.

Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения и нотки радости от предвкушения уже взрослой жизни, которая принесёт много нового для наших выпускников, ответственная подготовка к последней школьной линейке — вот симфония чувств, переполняющая души ребят на пороге новой жизни.

31 мая 2021г. в нашей гимназии отмечали праздник Последнего звонка. На празднике присутствовала примар нашего села – Валентина Викторовна Кайкы, администрация учебного заведения, учителя, ученики, родители и конечно же виновники торжества – 9 класс – Выпускники.

Администрация гимназии вручила дипломы и грамоты за отличную учёбу  35 учащимся. 3 медали получили ученицы 7 класса: Гайдарлы Валерия – 1 место, Ташогло Дарья  — 2 место и Дюльгер Руфина – 3 место.

К выпускникам обратилась зам.директора Дьякова Любовь Михайловна. Она сообщила о том, что все 18 — выпускников допущены к государственной итоговой аттестации и пожелала успешно её пройти.

Все поздравления и тёплые слова объединили пожелания найти свой путь в жизни и удачно преодолевать все преграды, которые на нём встретятся, а также не забывать о родной школе и учителях.

Ярким моментом торжественного мероприятия стала напутственная речь первоклассников в адрес выпускников.

Настало время выпускников. Ученики 9 класса начали своё выступление со слов благодарности всем учителям и родителям. Отдельно поблагодарили первую учительницу Брусник Любовь Борисовну. Она пожелала:»Ребята, став взрослыми не теряйте веру в себя и в добро. Будьте такими же позитивными, целеустремлёнными и всегда двигайтесь вперёд.»

От имени всех родителей благодарность учебному заведению и педагогам в своём выступлении выразила Железогло Наталья Викторовна.

А затем выпускники закружились в «Школьном вальсе»…

В добрый путь ребята!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *