С Новым годом!

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее настроение появляется в школе уже в начале декабря, ведь именно в это время начинается оформление классов, и пришкольной территории.

Дети с удовольствие украсили свои классы и коридоры школы. Все были очень активны в подготовке школы к Новому году.

17 и 18 декабря школу посетили гости – Дед мороз и снегурочка. Дети очень обрадовались и рассказывали Деду морозу и Снегурочке стихи, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. Дед Мороз и Снегурочка поддержали их и тоже сплясали новогодний танец. Дед Мороз  и Снегурочка подарили детям сладкие подарки и, пожелав счастливого Нового года и Рождества, попрощались до следующего Нового года.

Все дети верят что старый год , уходя заберет с собой все горести и печали, а новый принесет много радости и сюрпризных моментов.