Тихими шагами уверенно к мечте!

      Дорогие читатели! Снова хотим порадовать вас отличными новостями!
Прекрасный город Кагул был местом проведения очередных соревнований по таэквондо Национальной Федерации таэквондо Республики Молдова, которые состоялись 08.10.22.
В соревнованиях приняли участие около 200 тэквондистов из различных клубов Молдовы — Кишинева, Страшен, Кагула, Тараклии, Кириет-Лунги и других населенных пунктов, которые соревновались в различных весовых категориях в спарринге и в технике.
Железогло Михаил Николаевич, тренер клуба, организовал выезд в Кагул для участия в соревнованиях наших юных спортсменов с Кириет-Лунгской секции таэквондо «OGUZ-KWON».
В результате соревнований спортсмены Кириет-Лунгской секции «OGUZ-KWON» завоевали следующие призовые места в своих категориях:
Лозова Анастасия  — I место в технике и II место в спарринге;
Березов Александр —  II место в спарринге;
Никитина Татьяна  — II место;
Лозова Лилия  — II место
Кюркчю Светлана —  II место;
Бырладян Дарья —  III место.
Все спортсмены нашего клуба «OGUZ-KWON», на соревнованиях в Кагуле выступили на хорошем техническом уровне, проявили упорство и желание победить. Очень обрадовал проявленный командный дух наших спортсменов, поддержка, сопереживание и активная помощь друг другу. Именно в таких соревнованиях формируется упорство и целеустремлённость.
Следующий чемпионат по таэквондо будет проведен в Кишиневе в начале ноября 2022 года, где состоится чемпионат Молдовы по таэквондо.

Мы искренне рады победе наших учеников! Желаем им не останавливаться на достигнутом! Все хорошее только начинается…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *