открытые уроки.

1 апреля 2022 года в гимназии имени Диониса Танасоглу учителя – предметники  провели открытые уроки по следующим предметам:

 

Гюмюшлю Анна Кирилловна учитель гагаузского языка и литературы провела открытый урок в 9 классе на тему « Maruneviçin adına Aaraștırmaa merkezi, KDU gagauz halkın bilim, kultura, merkezleri». Учащиеся внимательно слушали и активно отвечали на уроке.

 

Кюркчу Прасковья Георгиевна учитель английского языка провела открытое занятие в 3 классе на  тему «On the animal farm». Ребята повторяли, произносили  названия животных и отвечали полными предложениями на английском языке.

Кюркчю Мария Николаевна учитель химии и биологии провела открытое занятие в 7 классе на тему «Влияние алкоголя на организм человека». Ребята рассказывали о вреде алкоголя и активно отвечали на вопросы. Мария Николаевна показывала Влияние алкоголя на организм человека и что происходит с желудком.

Кайкы Владимир Ильич учитель физического воспитания провёл урок в 5 классе на тему «Волейбол. Верхний и нижний приём мяча». Ребята быстро учились играть в волейбол и активно повторяли за учителем.

 

 

 

Гюмюшлю Руслан Степанович учитель английского языка провёл открытый урок в 8 классе на тему «Presents and Wishes».

 

 

 

Дьякова Любовь Михайловна учитель румынского языка и литературы провела открытый урок в 6 классе  на тему «Obiceiuri și tradiții populare».  Любовь Михайловна рассказывала о народных традициях и обычаях, показывала слайды. Ребята внимательно слушали и отвечали на вопросы полными предложениями на румынском языке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *