Мы парни бравые!!!

В честь Дня Защитника Отечества учитель физического воспитания Кайкы Владимир Ильич гимназии имени Диониса Танасоглу провёл соревнование  22 февраля  2022 года  по пионерболу  между командами  5 -6 классов. Победителями игры стали команда учащихся 6 класса со счётом 3:0.

Так же 23 февраля 2022 года состоялось соревнование между учащимися 7 – 9 классов «Мы парни бравые». Соревновались две команды: Элита (7 и 9 классы – сборная) и Молния (8 класс). Присутствовали болельщики 5 – 9 классы, классные руководители, а так же жюри Молодыка Валентина Васильевна – директор и Радова Антонина Ивановна -Заместитель по воспитательной работе. Ребята зарабатывали себе баллы честно и справедливо. Победителями  соревнования стала команда Элита (7 и 9 классы – сборная), второе место заняла команда Молния (8 класс).